<<Naruto Shippuuden Role>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Все необходимое для игры » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Sasuke
-Да...И теперь точно...Меня здесь ничто не держит...Ты...Ты...У меня просто злости не хватает!!Ты был моим единственным другом на этом форуме...Спасибо тебе большое...Ты сделал мне очень больно...Твои выходки...Это глупо и неприятно...

32

Херен написал(а):

-Да...И теперь точно...Меня здесь ничто не держит...Ты...Ты...У меня просто злости не хватает!!Ты был моим единственным другом на этом форуме...Спасибо тебе большое...Ты сделал мне очень больно...Твои выходки...Это глупо и неприятно...

Я все продумал, я  ,убивая тебя, получаю мангекю, но когда вернетья Пейн он тебя оживит и мы снова будет лучшими друзьями и ничто нас не разлучит xDDD

33

Deidara написал(а):

Предлагаю всем дружно уйти!

Хорошее предложение(((не думала что тут все такие, как только уходишь, все сразу свалить хотят
Такие просьбы поступают...."всем дружно уйти" нет...даже не думала что все так захотят сделать....

34

Sasuke написал(а):

Я все продумал, я  ,убивая тебя, получаю мангекю, но когда вернетья Пейн он тебя оживит и мы снова будет лучшими друзьями и ничто нас не разлучит xDDD

-Так и хочется тебе врезать,что бы выбить из тебя всю дурь!
Надеюсь у вас найдется хороший человек на мою роль...

35

Херен написал(а):

Надеюсь у вас найдется хороший человек на мою роль...

Ты то чего уходишь....ведь от моего отсутствия ничего не изменится

36

Temari-Chan написал(а):

даже не думала что все так захотят сделать....

Яхотела уйти с того момента как меня забанили...Но не ушла...А сегодня ухожу ибо меня уже добили...Нет,допинали...

37

Temari-Chan написал(а):

ведь от моего отсутствия ничего не изменится

И от моего отсутсвия тоже ничего не изменится...Я здесь никому не нужна...

38

Херен написал(а):

А сегодня ухожу ибо меня уже добили...Нет,допинали...

Чем тебя обидели??опять я-психопатка когото обидела??всех вечно обижаю..че я всем вечно настроение порчу

39

Херен написал(а):

Я здесь никому не нужна...

Ненадо впадать в депрессию как я....не обращай на меня внимания я-дура!
Ты человек хороший, из за чего тебе уходить...зачем?

40

Херен
Temari-Chan
Нэ, вы мне обе нужны, у мну в сердце станет пусто на три четвертых, а на остальное  останется только для самоубийства

41

Sasuke написал(а):

на остальное  останется только для самоубийства

*отпрагнула от монитора*вы чего все...чес слово, я вас не понимаю, вы то чего уходите?

42

Temari-Chan написал(а):

Ты человек хороший, из за чего тебе уходить...зачем?

-Я устала от того,что Сакура меня ненавидит...Я хочу с ней подружится,а она нет...Многим я сделала больно...Например Гааре...Я не заслуживаю общения со всеми людьми,которые есть на форуме...

43

Sasuke написал(а):

Нэ, вы мне обе нужны, у мну в сердце станет пусто на три четвертых, а на остальное  останется только для самоубийства

Думать надо перед тем как делаешь...Это тебе совет на будущее...

44

Херен написал(а):

Я устала от того,что Сакура меня ненавидит...Я хочу с ней подружится,а она нет...Многим я сделала больно...Например Гааре...Я не заслуживаю общения со всеми людьми,которые есть на форуме...

Ты что??со всеми можно помириться, даже с гаарой...уверена, он простит и поймет

45

Херен написал(а):

-Я устала от того,что Сакура меня ненавидит...

Почему она тебя ненавидит? я так и не узнал ответ!!!

Херен написал(а):

Многим я сделала больно...Например Гааре

А что ты сделала ему?

46

Херен
Sasuke
Люди...вы чего, не уходите, мнеж хуже всех будет...че мне делать если все уйдут, рола запустеет...вы мне сами говорили,-с этой ролки не уйдем

47

Херен написал(а):

Думать надо перед тем как делаешь...Это тебе совет на будущее...

Чтож вы уже простили меня ,  и снова эта не пройдет...а поделать я больше нечего не могу(во всяком случаи попытался) , чтож сайонара , жизнь полна перемен *Улыбнулся на прощание*

48

Temari-Chan написал(а):

Хорошее предложение(((не думала что тут все такие, как только уходишь, все сразу свалить хотят

Хм... Лан, можете меня убить и закопать в песочек, но скажу все, что думаю по поводу уходов. Да, вот такой я противный, но просто убивает все это читать. Чесслово, что ни форум, так эта ерунда начинается.

Если человек уходит с форума, то он почему-то на всеобщее обозрение выкладывает все, мол "вам будет без меня лучше, прощайте, я вас никогда не забуду" и т.п. и т.д. Зачем? Все предельно ясно. Открытое заявление об уходе есть желание того, чтобы тебя уговаривали остаться, чтобы все вокруг чувствовали себя виноватыми. И что потом? Правильно, надо остаться, "сделать одолжение". Подобные мэрисьюшные выходки - лишь желание привлечь к себе внимание.

Можете не согласиться, но это так. Жалко, что люди не видят, как глупо их поведение смотрится со стороны. Хочешь уйти с форуму? Зачем смущать остальных и кричать об этом на каждом шагу?

Мне правда не хочется, чтобы хорошие люди покидали форум, и я более чем уверен, что этого не произойдет. Но вот мое мнение о них значительно упало.

Отредактировано Deidara (2008-03-03 20:03:34)

49

Temari-Chan написал(а):

Чем тебя обидели??опять я-психопатка когото обидела??всех вечно обижаю..че я всем вечно настроение порчу

Нет...Те кто обидел знают это...Ты не виновата,что у меня такой характер...Я никогда никому не нравилась...А в детстве я была изгоем...Сейчас,заслужив внимание остальных я веду себя не как подобает...Своими глупыми выходками я отталкиваю людей...И те несколько человек  которые со мной дружат,терпят уже несколько лет...Иногда они высказывают всё мне в лицо...Иногда пытаются мягко намекнуть на то,что я идиотка...

50

Temari-Chan написал(а):

Люди...вы чего, не уходите, мнеж хуже всех будет...че мне делать если все уйдут, рола запустеет...вы мне сами говорили,-с этой ролки не уйдем

Нэ я не ухожу! Я учусь на ошибках, я не сдаюсь!

51

Deidara написал(а):

Если человек уходит с форума, то он почему-то на всеобщее обозрение выкладывает все, мол "вам будет без меня лучше, прощайте, я вас никогда не забуду" и т.п. и т.д. Зачем? Все предельно ясно. Открытое заявление об уходе есть желание того, чтобы тебя уговаривали остаться, чтобы все вокруг чувствовали себя виноватыми. И что потом? Правильно, надо остаться, "сделать одолжение". Подобные мэрисьюшные выходки - лишь желание привлечь к себе внимание.
Можете не согласиться, но это так. Жалко, что люди не видят, как глупо их поведение смотрится со стороны. Хочешь уйти с форуму? Зачем смущать остальных и кричать об этом на каждом шагу?
Мне правда не хочется, чтобы хорошие люди покидали форум, и я более чем уверен, что этого не произойдет. Но вот мое мнение о них значительно упало.

...во первых я не кричала а просто написала что хочу уйти....если тут все касается меня, то я от тебя такого мнения не ожидала.....
меня еще и Ино убивать будет....можете мнуф убить но только не уходите, очень прошу

52

Deidara написал(а):

Хм... Лан, можете меня убить и закопать в песочек, но скажу все, что думаю по поводу уходов. Да, вот такой я противный, но просто убивает все это читать. Чесслово, что ни форум, так эта ерунда начинается.
Если человек уходит с форума, то он почему-то на всеобщее обозрение выкладывает все, мол "вам будет без меня лучше, прощайте, я вас никогда не забуду" и т.п. и т.д. Зачем? Все предельно ясно. Открытое заявление об уходе есть желание того, чтобы тебя уговаривали остаться, чтобы все вокруг чувствовали себя виноватыми. И что потом? Правильно, надо остаться, "сделать одолжение". Подобные мэрисьюшные выходки - лишь желание привлечь к себе внимание.
Можете не согласиться, но это так. Жалко, что люди не видят, как глупо их поведение смотрится со стороны. Хочешь уйти с форуму? Зачем смущать остальных и кричать об этом на каждом шагу?
Мне правда не хочется, чтобы хорошие люди покидали форум, и я более чем уверен, что этого не произойдет. Но вот мое мнение о них значительно упало.

И какую ты выгоду от этого получил?  Я не думаю что тебе легче  стало после откровения, если верить твоему мнению , значит человек нуждается внимание просто он хочет показать это другим  способом... почему бы ему не помочь? Так-с извиниясь, ошибся,  Дейдары сори

Отредактировано Sasuke (2008-03-03 20:12:02)

53

Sasuke написал(а):

Почему она тебя ненавидит? я так и не узнал ответ!!!

-Она сказала,что я отбила у неё тебя...Видите ли я такая скотина парней отбиваю...
*Ушла*
-"В контакте" поговрим...

Deidara написал(а):

Если человек уходит с форума, то он почему-то на всеобщее обозрение выкладывает все, мол "вам будет без меня лучше, прощайте, я вас никогда не забуду" и т.п. и т.д. Зачем? Все предельно ясно. Открытое заявление об уходе есть желание того, чтобы тебя уговаривали остаться, чтобы все вокруг чувствовали себя виноватыми. И что потом? Правильно, надо остаться, "сделать одолжение". Подобные мэрисьюшные выходки - лишь желание привлечь к себе внимание.

Не отрицаю,но бывает,что реально хочется уйти...Ну никто не признал в тебе друга,обидно...Хочется показать какие все сволочи и уйти...

54

Херен написал(а):

Ты не виновата,что у меня такой характер...Я никогда никому не нравилась...А в детстве я была изгоем...Сейчас,заслужив внимание остальных я веду себя не как подобает...Своими глупыми выходками я отталкиваю людей...И те несколько человек  которые со мной дружат,терпят уже несколько лет...Иногда они высказывают всё мне в лицо...Иногда пытаются мягко намекнуть на то,что я идиотка...

Ненадо быть о себе такого мнения, ты хороший человек...идеальных людей не бывает и нельзя понравится каждому человеку....обязательно будут те, кто ненавидит, меня пол класса ненавидит, но мне на их ненависть наплевать, у меня есть 5 друзей и мне этого всегда хватало...

55

Херен написал(а):

-Она сказала,что я отбила у неё тебя...Видите ли я такая скотина парней отбиваю...
*Ушла*
-"В контакте" поговрим...

Жду в Контакте мысль: че за глупость

56

Дейдара сори, ошибся

57

Отлично... * смотрит то на Саске то на Херен, некоторые слова Саске задели ее за живое * Может мне к чертям уйти?!

58

Saku-saku написал(а):

Может мне к чертям уйти?!

Нинадо!!!!не уходи!

Херен-ни в коем случае не уходи!я себе такого не прощу, из за меня вся рола развалилась

59

Saku-saku написал(а):

Может мне к чертям уйти?!

Тебе решать, мне все так надоело, мне уже все равно

60

Temari-Chan написал(а):

...во первых я не кричала а просто написала что хочу уйти....если тут все касается меня, то я от тебя такого мнения не ожидала.....
меня еще и Ино убивать будет....можете мнуф убить но только не уходите, очень прошу

Я говорил в общем и не имел в виду только тебя. Неужели так сложно понять, что уход - это не выход из ситуации? Тем более если ты администратор. Какой пример подаешь другим?

Sasuke написал(а):

если верить твоему мнению , значит человек нуждается внимание просто он хочет показать это другим  способом... почему бы ему не помочь?

Все играют в понимающих людей, но на самом деле, многим нет друг до друга дела. Просто смешно смотреть на фальшивые уговоры. Если тебе и правда кто-то дорог на форуме, то это решается не показушно, а лично. Опять-таки не имею в виду конкретно кого-то из присутствующих, но это факт

Херен написал(а):

Хочется показать какие все сволочи

Только вот этого все равно не выйдет, ибо никто не понимает, что, как ни грустно, другим до них просто по барабану.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Все необходимое для игры » Отсутствия