<<Naruto Shippuuden Role>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Резиденция Хокаге » Почивальня Тсунаде-Сама (место, где все, только не работа!)


Почивальня Тсунаде-Сама (место, где все, только не работа!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это тайная комната Госпожи Пятой Хокаге - Тсунаде-сама! Здесь она отдыхает и... отдыхает... Но, наверное, даже тут ее может достать Наруто с просьбой об очередном задании!

Отредактировано Тсунаде-сама (2008-02-26 18:58:59)

2

Тсунаде, медленно волоча за собой ноги, вошла в комнату и, подойдя к своей кровати, упала на нее вниз лицом. Сколько всего сразу свалилось на нее... И собрание и приезд Наруто и Джирайи. Полежав без движений минут пять, она медленно встала и подошла к своей рабочей полке, где помимо множества медицинских книг стояли и запасы саке. Тсунаде облегченно вздохнула. Она взяла единственную неопустошенную бутылочку и налила себе.
Подойдя к окну, она медленно начала смаковать вкус, осматривая Коноху.
Затем села в кресло и налила еще...

3

Услышав шаги в корридоре, Тсунаде подошла к двери и прислушалась.
Неужели кто-то там пришел. Надо идти. Я же наверное не в отпуске, а на работе!!!
Тсунаде Отошла от двери, чтобы поставить саке на полку. Саке встало неровно и вылилось прямо Тсунаде на грудь, промочив рубаху.
Да уж. Так не следует ходить. Надо переодеться
Она взяла из шкафа первый попавшийся кимоно и отправилась в кабинет.
Почивальня Тсунаде-Сама ---> Кабинет Хокаге

4

В который раз хокаге зашла к себе в комнату и свалилась на кровать...
Правильно, буду питаться фруктами, в них клетчатка и железо... А также глюкоза, позволяющая выводить из организма молочную кислоту, которая образуется после тренировок. О! Идея! Потом пойду потренируюсь... Так давно этого не делала... А то превращусь в старую бабку... Ужжас... Бабка... Старая...  Это страшно, быть старой! Эх... Когда же вернется Шизуне? Она мне так поднимает настроение...
Тсунаде взяла яблоко и с хрустом его откусила. Оно оказалось кисловатым.
Во! Здесь самая польза! - сказала она вслух сама себе и потолку.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Резиденция Хокаге » Почивальня Тсунаде-Сама (место, где все, только не работа!)