<<Naruto Shippuuden Role>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Все необходимое для игры » Ваши предложения по сюжету)


Ваши предложения по сюжету)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь пишите свои предложения по сюжету

2

Раз уж начали с воровства Гаары, то почему Сакура в Ото? o.O

3

Тсунаде-сама написал(а):

то почему Сакура в Ото

Ибо я пошла искать Саске... Надо его вернуть в Коноху))) ( но он не соглашается, ну в ролевой так...)

4

Я предлагаю немножко тогда отойти от сюжета и держаться главного. Нам не хватает людей... Поэтому по сюжету играть совершенно невозможно... http://www.animekaos.fr/images/naruto/shikamaru.gif
Я врятли тут что-то изменю, но тем не менее считаю, что прежде чем начинать какие-то действия, предлагаю отписываться тут... Либо придумать что-нибудь масштабное...

5

Уже придумали....

6

Saku-saku
Выкладывай, О цвет Вишни!!!http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_clapclap.gif

7

Тсунаде-сама
Он у Темы... у меня только начало....

Жизнь в деревнях шла своим чередом, как вдруг Орочимару и Акацки задумаи очередную пакость.В каждой из деревень(Коноха, Ото, Кири, Суна, Аме)находились свитки.В истории свитков говорилось-"Если собрать все свитки вместе, можно получить огромную силу и могущество".Информация об этих свитках была строго засекречена и защищена, поэтому никто из жителей этих деревень не знал об этих свитках.Сами свитки были очень хорошо защищены и даже джоуину не удалось бы заполучить эти свитки, но нет ничего невозможного.Орочимару и Акацки прознали об эти свитках и решили их заполучить, дабы обрести огромную силу.Первым свиток похитил Орочимару, он опередил Акацук и тем самым завладел 1 свитком.1 свиток находился в Аме, 2 в Конохе, 3 в Суне, 4 в Кири.Акацуки начали действовать и решили любой ценой заполучить остальные свитки.Но не все было так просто.Нужно было точно знать местонахождения свитка и всех ловушек, поэтому у Акацук были преспешники во всех 4 деревнях.Сторонником акацук стала Сакура, она передавала им всю важную информацию и старалась как можно больше узнать про свиток находящийся в Конохе.Так как Акацки не могли больше ждать, они решили отправиться за свитком в Суну.Но все их попытки заполучить свиток Суны-обернулись провалом.Тем временем Сакура сообщает им, что ей не удалось найти информацию о свитке, акацки внедрили в Коноху своего шпиона, но ему не удалось найти важную информацию по местонахождению свитка, зато на одном клочке бумаги очень хорошо спрятанном, шпион нашел скрытую информацию по свиткам"Если тот кто соберет свитки, хочет получить абсолютную власть над ними он должен поймать человека в котором заключен демон Джинчуурики и выкачать из него духа, тем самым обладатель свитков получить огромную силу".Но все таки без знания точного местоположения свитка, не было смысла его искать.Тут Акацукам понадобилась Сакура, на этот  раз она пробирается в кабинет Тсунаде пока наша пятая отсутствует.Сакура выкрала важные документы из кабинета Тсунаде и Аацуки прознали о местонахождении свитка.Они немедля отправились на поиски свитка и по карте нашли его местоположение.Тем временем Тсунаде обнаружила пропажу, но она не догадалась что Сакура.Сакура пытается заманить Наруто в ловушку, Наруто-полностью доверяя Сакуре пошел за ней в лес, там Сакура усыпила Наруто и доставила его в пещеру Акацук...(с) Темари

8

Saku-saku написал(а):

Сторонником акацук стала Сакура, она передавала им всю важную информацию и стаоалась как можно больше узнать про свиток находящийся в Конохе.

-Вот это мне совсем не понравилось...Не в тему вобще...Я конечно понимаю,что Сакура оч хочет попасть в Акацки,но не думаю,что она предаст деревню...Характер не такой...

9

Это уж точно! Я то знаю свою ученицу... :dontknow:  :dontcare:  (xD)

10

Все сделано по просьбе Сакуры..к автору никаких пертензий

11

В Коноха собрание у Хокаге. Мы отправили письмо в Суну. У нас уже все началось...

12

Кароч, если у кого есть претензии, я сразу исправлю сюжет...не боимся и пишем все что думаете про сюжет

13

Херен написал(а):

-Вот это мне совсем не понравилось...Не в тему вобще...Я конечно понимаю,что Сакура оч хочет попасть в Акацки,но не думаю,что она предаст деревню...Характер не такой...

Согласен. Слишном нереально для мира Наруто. Напишите причину, причем вескую XDD

Если брать за основу этот сюжет, то вот мои попровки:

Saku-saku написал(а):

В истории свитков говорилось-"Если собрать все свитки вместе, можно получить огромную силу и могущество"

Какую именно силу? С какой стати и Акацуки, и Орочимару поверили какой-то сомнительной истории? Нужна конкретика, факты.

Saku-saku написал(а):

Орочимару и Акацки прознали об эти свитках и решили их заполучить

Одновременно узнали и пошло-поехало. Слишком просто. Опять-таки, стоит уделить внимание деталям.

Saku-saku написал(а):

местонахождения свитка и всех ловушек

Ловушки? Кто их устанавливал?

Saku-saku написал(а):

Сакура выкрала важные документы из кабинета Тсунаде и Аацуки прознали о местонахождении свитка.

Если информация о свитках засекречена, то откуда документы у Цунаде?

Saku-saku написал(а):

Сакура пытается заманить Наруто в ловушку, Наруто-полностью доверяя Сакуре пошел за ней в лес, там Сакура усыпила Наруто и доставила его в пещеру Акацук

Фильм ужасов, чесслово XDDD

14

ну если возможно,можно меня закинуть в сюжетик)))
^__^

15

HinatkO-Chan написал(а):

можно меня закинуть в сюжетик)))

угусь)))

16

HinatkO-Chan написал(а):

ну если возможно,можно меня закинуть в сюжетик)))
^__^

Солнышко, мое!!! Мы с тобой будем спасать Нарутко от Сакуры (почему-то злой)

_________________________________
Как в конце концов можно попасть в Акацки, если там их всего 9???

17

Тсунаде-сама написал(а):

Солнышко, мое!!! Мы с тобой будем спасать Нарутко от Сакуры (почему-то злой)

А вы об этом знаете? нет)) Небывает так чтобы сразу знали наперед что сакура предательница.

18

Deidara-эт ток начальный сюжет, я его щас сидела писала...так что все поправки внесу завтра)
а так как завтра у меня контра по франишу, я еще и зубрю сижу поэтому сюжет написан на скорую руку

19

Тсунаде-сама
хорошо,цунаде-сама...я постараюсь...если у меня сил конечно хватит))

20

Temari-Chan
А еще можно бы почтовую службу сделать! А то Шизуне сама помчалась.
Еще можно сделать письма, поступающие Хокаге о заданиях! Или я их могу сама придумывать!!!
Мне конечно все равно... Пусть Сакура предает...
Я тогда возьму в ученики Кибу и Хинату... :dontknow:  И тоже натренирую...
ЛАДЫ???

21

Тсунаде-сама написал(а):

Как в конце концов можно попасть в Акацки, если там их всего 9???

Ответьте мне на этот вопрос! Пожалуйста... :flirt:

22

Херен написал(а):

-Вот это мне совсем не понравилось...Не в тему вобще...Я конечно понимаю,что Сакура оч хочет попасть в Акацки,но не думаю,что она предаст деревню...Характер не такой...

Насчет характера, я согласен. Сомневаюсь что она тогда забудет предмет своего воздыхания- Саске, это раз. Когда саске столкнется с акацками, ей придецца выбирать акацки или Саске... Думаю это уже ясно.

Deidara написал(а):

Какую именно силу? С какой стати и Акацуки, и Орочимару поверили какой-то сомнительной истории? Нужна конкретика, факты.

Да, и еще, если свитки дают такое могущество, нафиг нам тогда джинчуррики?

23

Тсунаде-сама написал(а):

А еще можно бы почтовую службу сделать! А то Шизуне сама помчалась.
Еще можно сделать письма, поступающие Хокаге о заданиях! Или я их могу сама придумывать!!!
Мне конечно все равно... Пусть Сакура предает...
Я тогда возьму в ученики Кибу и Хинату...

ну..так тож можно))завтра приду со свежими мыслями..и может с орычем и джирайей)

24

Тсунаде-сама написал(а):

Как в конце концов можно попасть в Акацки, если там их всего 9???

Фактически было 10. Орочимару забыли. Он предал и унес кольцо. В итоге стало девять. А это тож надо вопрос) Мизуки то уже 10  в нашей команде... И Сакура будет одинадцатой.... Хм....

25

Pein
Deidara
Тсунаде-сама
Херен
Всем вам спс за коммнеты)щас все исправлю...по крайней мере-постораюсь исправить

26

Pein написал(а):
Pein написал(а):

И Сакура будет одинадцатой.... Хм....

Я к этому и клоню...

27

Я буду десятой, ибо Мизуки - неканон. А их мы непринимаем...

28

Такс огромная просьба давайте и меня в сюжет закинем

29

Мне если честно не очень нравится идея со свитками. Ну с какой стати Тсунаде хранила бы его у себя в кабинете??? Ей бы Шизуне голову открутила всего навсего.
Я конечно не знаю, как продолжать сюжет.Но, что касается меня, я буду тренировать Коноху, возьму в ученики Хинату и еще кого-нибудь. Буду вести хорошую политику с Суной, после чего Две Деревни станут достаточно сильны и дружны, как одна большая, но в разных местах.
В Конохе надо сделать Академию... А также не стоит начинать сюжет с чего-то масштабного... Думаю, что многие согласятся... Можно сделать опрос, о том,кто каким хочет видеть сюжет.

30

Куренай Юухи написал(а):

давайте и меня в сюжет закинем

Пока что все внутри Коноха, Куренай!!!


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Все необходимое для игры » Ваши предложения по сюжету)