<<Naruto Shippuuden Role>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Юмор » Напишите Деду Морозу письмо))


Напишите Деду Морозу письмо))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аналог как и психиатру)

Написать Деду Морозу

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимати. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорном ящике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до трех часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здрасте! ваша посылка пришла.". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фигвам" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимати, а Фингал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный шаринган забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфеты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жизнь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя сволочь!

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Херен. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в г...г...глаза! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "имхо". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Экскременты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Херен, а Молли ! В общем, дедушка мороз, если ты не даун, то ты поймёшь как мне лень за пивом бежать. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубить кого ни-буть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне лень за пивом бежать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя Скот !

Деду Морозу ! Херен

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лайт. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в ж*п* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает сутинерыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его отношения. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хентай с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лайт, а гавняшка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не яойщик, то ты поймёшь как мне класно. Дорогой Дедушка мороз - красная девушка забери меня к себе или вышли мне са*о**г. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне класно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя педик !

5

Sasuke написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красная девушка забери меня к себе или вышли мне са*о**г

Я этого не хотел!!!!!

6

Черт надо была сначала прочитать!!!

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иль. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня горячий утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "цвяточки пахнут, пчелки жужжжжат!!". Мой папа работает роженицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "********е" И заставляет меня чинить его комп!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иль, а Жора гы) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красные кака макаки забери меня к себе или вышли мне горячий утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на взорвать школа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мух. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне морг. Помни что я верю в тебя Сосун-писун! !

Деду Морозу ! Иль

8

мда... все, чего я хотел, так это мух под елочкой, ога..... :rofl:

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лаира. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цветок и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нах..". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млять" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еду xDD. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лаира, а Арбелия ! В общем, дедушка мороз, если ты не умный человек..., то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кофта забери меня к себе или вышли мне цветок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на умереть xDDD. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой душу... мою.... Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крандец. Помни что я верю в тебя Придурок !

Я немного подправила( Где были ошибки..) а так мегаржачно)

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настюфа. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в эмм...а угадайте xd =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бля". Мой папа работает школьницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять)" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно XD. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настюфа, а Озик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне клево). Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побыстрей закончить домашка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне клево). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Тварь и сцук0 !

Деду Морозу ! Настюфа

11

А вот что получилось у моей подруги.Я немного исправила ошибки,но смысл остался прежний(возраст не верный,это мы прикалывались)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Намек. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в ресницы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "интересно девки пляшут". Мой папа работает проффесиональным любовником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бычий хрен" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бирюльки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Намек, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная юбка забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на одется. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у неё откроется второе дыхание. Помни что я верю в тебя Изверг !

Деду Морозу ! Намек

12

Херен написал(а):

в туалете

Херен написал(а):

до 00:00

Херен написал(а):

Мой папа работает проффесиональным любовником

байтер!


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Юмор » Напишите Деду Морозу письмо))