<<Naruto Shippuuden Role>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Юмор » Напишите письмо психиатру^^


Напишите письмо психиатру^^

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Написать письмо

2

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя и она была просто великолепна!
- Блин! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были не знаю. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми булочниками и мое сердце сейчас бум.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало клёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета подушки и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 26 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я хочу спать". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пальтоa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он ее хомяк. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Какаши.

Депп=хомяк - УГАРНО

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сакура-чан.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Наруто и он был просто ужасен!

- Сук@! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми шпионами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Хината, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета себя и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А когда ты был милым". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление профессианализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Михаил Галустян. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Сакура-чан.

Вай.. * пошла ржать под стол*

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саске-сан.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Полина и она была просто великолепна!
- Сволочь! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были не помню. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал не знаю, подожженный проклятыми сутинерами и мое сердце сейчас сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Сакура, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плэйстэйшион 3 и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мститель". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление харизмаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Учиха Саске. И к тому же он ее итачи. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Саске-сан.

5

Sasuke написал(а):

подожженный проклятыми сутинерами

Я ща со смеху умру!!!!! xDD

6

Sasuke
ее звали Полина

О_о... Так зовут мою сестру! *Бедненькая*

7

Saku-saku написал(а):

его звали Наруто

xDD Мне Нарика жалко xDD

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Теми-чан.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 05-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шикамару и он был просто ужасен!

- Блять! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дарвиновский музей, подожженный проклятыми школьницами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Темари, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня) и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хрен вам". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Теми-чан.

9

xDDD

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Влад.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в оч поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна!
- Мать моя конная армия! - воскликнул я и потерял жопу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были рефлексы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал херовое, подожженный проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя рефлексы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тёлки и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне оч много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Факинг амеркосы!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула клавиатура, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гоша Куценко. И к тому же он ее бабулька. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Влад.

11

Subaku no Gaara-Х)Х)Х) *пацсталом*

12

Теmари
Слух... а у всех 9 этаж....

13

Saku-saku
нравицца вем это число

14

Subaku no Gaara
xDD

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тсунадко.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 13 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Алукард и он был просто ужасен!
- Ксо... тиксё... нан де, даттебайо???! - воскликнула я и потеряла чакру.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки с загнутым носком. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик шикамару, подожженный проклятыми космонавт-гинекологами и мое сердце сейчас трамбумбахнется и разорвет шторы.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и множеством дырок (боже! как сексуально!) и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Интерга Хеллсинг, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало беременно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета люстры и опять отбросила чакру. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 53 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Снятие печати до второго уровня ограничения! ситуация б - алукааард... де ты...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула тест на беременность, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедулька. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тсунадко.

Отредактировано Тсунаде-сама (2008-03-06 15:23:36)


Вы здесь » <<Naruto Shippuuden Role>> » Юмор » Напишите письмо психиатру^^